Преподаватели квикстепа в Туле

  • Преподаватели квикстепа — широкая база специалистов
  • Проверенные отзывы о тренерах на Профи
  • Услуги преподавателя квикстепа в Туле от 580 рублей/ч

Мы не нашли специалистов по услуге, но у нас есть 64 тренера по квикстепу

Отзывы клиентов

Алена оставилa отзыв

Пять с плюсом

Выражаю благодарность своему тренеру Кириллу ,за профессионализм в своём деле! С первого дня занятий мы начали грамотно подбирать нагрузку и формировать программу тренировок, постепенно стал заметен результат. Кирилл это человек, который не просто отрабатывает тренировку, предлагая набор из... ещё
Более месяца назад · Советский, Центральный

Любовь оставилa отзыв

Заказ по уборке снега на большой территории выполнил быстро, качественно. Корректен в общении, пунктуален, внимателен к пожеланиям заказчика.
Более месяца назад · Советский, Центральный

Сергей оставил отзыв

Пять с плюсом

Плюсы: Коммуникабельный, вежливый специалист Минусы: Нет Описание: Отлично
Более месяца назад · Зареченский, Пролетарский, Советский, Привокзальный, Центральный

Оксана оставилa отзыв

Пять с плюсом

Редко оставляю отзывы, и это как раз тот случай!!! Василиса пошла мне навстречу и приняла ранее оговоренного времени, так как боль терпеть уже не могла. После первого сеанса боль ушла, шея крутится!!! Промассировала все тело, ощущение, что ушел тяжелый груз. Особая благодарность за расслабляющую... ещё
Более месяца назад · Советский

Елена оставилa отзыв

Пять с плюсом

У моей дочки S-образный сколиоз 2 степени.Ей 11 лет.Занимаемся Лфк с Александром.Индивидуальный подход, четкий контроль за выполнением упражнений, отслеживание прогресса.Александр все подробно рассказывает и вообще дает очень много полезной информации. Умеет мотивировать и подбадривать ребенка во время занятий. Отличный специалист👍
Более месяца назад · Советский

Александр оставил отзыв

Все очень понравилось ! Первое занятие прошло на ура ! Маша сразу выстроила связь с ребенком , будем и дальше посещать ее занятия ,рекомендую !
Более месяца назад · Тула

Иван оставил отзыв

Пять с плюсом

Обратился к Денису для изучения сальто назад. Задачу выполнили за одну тренировку, за что ему огромное спасибо. Денис сам нашел и договорился с залом, который был удобен мне. Спокойный, скромный, и мастер своего дела. Рекомендую.
Более месяца назад · м. Полежаевская

Наталья оставилa отзыв

Подход и отношение к ребенку
Более месяца назад · Привокзальный

Виталий оставил отзыв

Мы занимались, всё положительно.
Более месяца назад · Советский

Вы часто спрашиваете

Квикстеп: какие цены в Туле?

Цены начинаются от 580 рублей. В среднем 1040 рублей, а максимальные цены на уровне 1900 рублей. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти тренера по квикстепу в Туле?

К сожалению, никто не указал эту услугу в своей анкете на Профи. Но это не значит, что никто не сможет вам помочь. Попробуйте оставить заявку.

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "преподаватели квикстепа" в Туле редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Преподаватели квикстепа - как выбрать в Туле?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.